"Амкал" победил "Космос" и вышел в четвертый раунд Кубка России

Блог сайта «Газета.ru»
146

Медийный клуб "Амкал" обыграл "Космос" из Долгопрудного на стадии 1/64 финала (третий раунд) Пути регионов Кубка России.

Встреча, которая состоялась на стадионе в Долгопрудном, завершилась со счетом 2:1. Дубль в составе "Амкала" оформил Максим Пичугин. Он дважды отличился с пенальти - на 37-й и 66-й минутах поединка. Единственный гол в составе "Космоса" оформил Кирилл Помешкин на 49-й минуте игры.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. В четвертом раунде Пути регионов медийный клуб сразится с клубом из Первой лиги.

"Амкал" - единственный оставшийся медийный клуб в Кубке России. 21 августа медиаклуб "2Drots" в матче второго круга Пути регионов Кубка России проиграл костромскому "Спартаку" со счетом 0:1. В составе победителей отличился 21-летний Кирилл Чурсин с пенальти на 77-й минуте. 22 числа дзержинский "Химик" одержал победу над московским медийным клубом Broke Boys в рамках 1/128 финала Пути регионов Кубка России. Встреча, которая состоялась на стадионе "Химик" в Дзержинске, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке оформил Алексей Сергиенко на 9-й минуте игры.