Добавить новость

В Долгопрудном завершились съемки «Сказки о царе Салтане»

179

В Долгопрудном (Московская область) завершились съемки фильма «Сказка о царе Салтане» по произведению А.С. Пушкина. Режиссером выступает Сарик Андреасян, сообщает «Киноафиша».

Ведущие роли в картине исполняют Павел Прилучный, Алексей Онежен, Лиза Моряк, Алиса Кот, Владимир Сычев, Антон Богданов, Ольга Тумайкина, Федор Лавров и другие.

На российских экранах «Сказка о царе Салтане» ожидается 19 февраля 2026 года.

Ранее Андреасян представил фильмы «Онегин» и «Мужское слово».

Фото pixabay.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ