Добавить новость

В Домодедово на таможне пресекли контрабанду на 2 млн рублей

Vmo24.ru (Москва)
42

Была прервана попытка незаконного ввоза наручных часов и аксессуаров известных брендов

Пассажирка, прилетевшая из Ларнаки, прошла через «зеленый» коридор, но пронесла с собой не задекларированные дорогие наручные часы и браслет. В своем объяснении девушка заявила, что украшения приобрела для себя. Предметы роскоши были усыпаны бриллиантами, части сделаны из золота и черной керамики. Таможенная стоимость ювелирных изделий составила более 2,35 тысячи рублей, а сумма не уплаченных таможенных платежей – более 470 тысяч рублей. Максимальное наказание за данное правонарушение – штраф в двукратном размере стоимости товаров и их конфискация.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Синопская набережная. Летний Петербург


Жизнь

Исторические фантазии и реалии. Часть 5




Game News

Match Fever 1.006.001


News Every Day

Today in History: July 28, US Army airplane crashes into Empire State Building



Домодедово

Владелец Внуково готов инвестировать в Домодедово


Юрий Башмет

«Солисты Москвы» под управлением Юрия Башмета откроют фестиваль PRIMA DOMRA в Тамбовской области


Домодедово

Совладелец Внуково сообщил о готовности инвестировать в аэропорт Домодедово. В июне последний перешел в госсобственность


Росгвардия

В День крещения Руси в главный храм Росгвардии доставили иконы небесных покровителей отрядов спецназа ведомства


Москва

Суд вновь отказал Никите Джигурде в иске о наследстве


Домодедово

Мособлдума ввела штрафы за нелегальное такси в аэропортах




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ