Добавить новость

В московских аэропортах задержано более 40 рейсов

Vmo24.ru (Москва)
65

В московских аэропортах задержано более 40 рейсов. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Расписания».

По данным сервиса, в аэропорту Внуково задержано 9 рейсов. Два вылета отменены. Один из них из Москвы в Ямбург.

В аэропорту Домодедово задержано уже 33 рейса. Не могут улететь пассажиры в Уфу - по расписанию вылет должен был произойти в 1:35. Владельцы билетов «Уральских авиалинии» также столкнулись с задержками: рейсы в Симферополь задержаны на два и три часа, в Тиват - на час, в Гянджу - на два с половиной часа.

Из аэропорта Домодедово не улетят сегодня, например, пассажиры рейса «Уральских авиалиний»  в Анталью, в Бургас «ИрАэро».


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Регионы стали выходить из «красной зоны» ОСАГО


Мода

Актриса Шарлиз Терон назвала отстоем свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес




Game News

Инструкция по запуску Grand Theft Auto V на Android


News Every Day

Chelsea to sign new forward as £50m deal is agreed



Домодедово

В Домодедове работает лагерь труда и отдыха «Феникс» на базе школы № 9


Семён Слепаков

«Адский геморрой»: комик Слепаков* назвал Израиль непростой для жизни страной


Домодедово

Из Рязани депортировали четырёх иностранцев, осуждённых за преступления


Певец

Певец Юрий Лоза заявил, что спасается от хандры на российских курортах


Москва

Аналитические данные «Цезарь Сателлит» за первые шесть месяцев 2025 года


Домодедово

Тематические «Тройки» к 20-летию компании «Аэроэкспресс» выпстили в Москве




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ