Тогда остатки Кремля… окон­чательно провалятся

D3.ru
40

10 апреля 2020 года в населенном пункте Игнатово, Московская область, местными жителями были зарегистрированы типичные “трубные звуки”, доносящиеся откуда–то из неведомого источника.
Тем не менее, ситуация, похоже, развивается динамически и не в лучшую сторону:
Это было записано в Домодедово 17 апреля 2020 года. Причем, обращаю внимание – ролик был записан из дома на Каширском шоссе.
По информации источника звук длился порядка 15 минут, после чего пропал.
Феномен “трубных звуков” я стараюсь освещать достаточно регулярно, и, если “трубы Апокалипсиса” слышат где–то в Европе – я всегда заблаговременно предупреждаю читателей следующие три–четыре недели обходить этот район десятой дорогой. К сожалению, вынужден то же самое сказать сейчас читателям, проживающим в Москве.
Как видно из этой карты районы регистрации звуков находятся на разных концах Москвы, которая топографически выглядит так:
Единого объяснения такой странной топографии города у геологов нет, но скорее всего Москва стоит на руинах какой–то древней кальдеры. Вулкан там был давно настолько, что извержением он городу не грозит ни при каких обстоятельствах – даже при смене полюсов.
Однако, кальдера – это кальдера, то есть там есть огромная магматическая камера, под куполом которой всегда есть пустоты. А поскольку “свято место пусто не бывает”, то в пустотах со временем скапливается вода.
В случае огромной магматической камеры под Москвой воды там целое море – от края и до края камеры. И сейчас, если исключить версию зависшего над Москвой огромного корабля инопланетян, откуда–то из недр этой магматической камеры исходят страшные звуки. Чем это грозит городу в свое время детально рассказал отрок Вячеслав:
Отрок рассказал о том, какая страшная участь в итоге по­стигнет Москву за её праздную жизнь. Он сказал: «На­ступит такое время, когда людям будет очень плохо жить, у людей не будет работы, и в некоторых местах из–за этого даже дети будут умирать от голода. А Москва вообще никому помогать не будет, она будет жить очень праздно и весело: люди там будут веселить­ся, фестивалить… И за такую праздную жизнь она начнёт прова­ливаться, но провалится не сразу, а постепенно. Он мне по­казал пальчиками на ладошке, как Москва будет проваливаться: «Сначала, говорит, она будет стоять. Потом она как бы двинется по наклонной и провалится». Москва провалится сначала на та­кую глубину, что ещё будет видна верхняя часть Кремля со звез­дами. «А потом, отрок сказал, когда Господь Иисус Христос только ступит на Красную площадь, тогда остатки Кремля… окон­чательно провалятся».
И таких пророчеств очень много, о чем я рассказывал
Как было показано в этих материалах – для прогнозов у меня есть геологические данные, свидетельства мистиков и начавшиеся провалы грунта:
Теперь к этому букету добавляются еще и “трубы Апокалиписа”, которые намекают, что провалы самого города начнутся уже очень скоро.
Сразу хочу успокоить москвичей – быстрого ничего не будет, то есть, судя по пророчествам город начнет уходить под Землю постепенно – все начнется с проседания районов и улиц. И когда эта волна пойдет – из города нужно будет срочно уходить, хотя лучше было это сделать гораздо раньше или хотя бы прямо сейчас.

Написал аннунах–мракобес alcab на bestiarius.d3.ru / комментировать


Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Домодедово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Домодедово

Непогода не нарушила работу московских аэропортов


Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"


Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака


Домодедово

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ