ФК «Енисей» ворвался в новый футбольный сезон с победой

«НИА-Красноярск»
57

Гостевая игра состоялась в Домодедово.

Футбольный клуб «Енисей» забил два мяча в ворота омского футбольного клуба «Иртыш», а пропустил один. Так, на 20-й минуте дальний удар привел к голу в ворота Михаила Опарина. Но «Енисей» спас Александр Галимов, который на 33-й минуте сравнял счет и забил гол.Красноярцы прибрали инициативу к своим рукам, однако довести дело до решающего удара никак не получалось. Выручили замены: Михаил Комков и Александр Ломакин организовали голевую атаку на 83-й минуте. Итог 1:2 - «Енисей» одержал в гостях первую победу в первом матче сезона и ждёт в гости брянское «Динамо». Встреча пройдёт в Красноярске на Центральном стадионе 8 августа.