Добавить новость

Главгосстройнадзор обнаружил нарушения на стройке в Домодедове

Vmo24.ru (Москва)
91

Главгосстройнадзор обнаружил нарушения на стройке в Домодедове. Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области выявили нарушения во время плановой проверки строительства жилого дома № 2-3 в деревне Гальчино городского округа Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Глава ведомства Руслан Тагиев рассказал, что инспекторы обнаружили нарушения по содержанию строительной площадки и в части ведения исполнительной документации. Он также отметил, что участники строительства оперативно устранили нарушения, все недочеты были исправлены в ходе проверки.

Новостройка в Домодедове рассчитана на 116 квартир, площадь нового дома составит 8626 квадратных метров. Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Квартал Гальчино», отмечается в материале.

Сейчас на объекте устанавливают фундамент, работы планируется завершить в четвертом квартале 2019 года, заключается в сообщении.


Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово

Домодедово

Самую массированную атаку беспилотников в сторону Москвы отбили силы ПВО


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Катунь , Еландинские пороги.


VIP

В объятьях музыки! Relax FM рекомендует концерт Alizbar & Ann’Sannat