Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

S7 Airlines первой из российских авиакомпанией выпустила блиц-приложения для iOS14 для своих популярных услуг

Votpusk.ru
43
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предоставила пользователям iOS 14 возможность оформлять авиабилеты, регистрироваться на рейс, проверять ручную кладь на соответствие нормам и отслеживать перемещение багажа с помощью блиц-приложений. Запустить любое из них можно с помощью QR-кодов, которые уже размещены в зонах авиакомпании в московском аэропорту Домодедово и новосибирском Толмачево.

Блиц-приложения появились в новой операционной системе Apple – iOS 14. Теперь необязательно устанавливать мобильное приложение компании – обратиться к ее сервисам можно только тогда, когда это действительно необходимо, запустив подходящую блиц-версию.

S7 Airlines собрала в блиц-приложении основные операции, связанные с предстоящим перелетом. Перейдя по QR-коду, пользователь оказывается на стартовой странице приложения и может купить новый авиабилет, изменить бронирование, зарегистрироваться на рейс или завести личный кабинет в программе лояльности S7 Priority.

Другие блиц-приложения отвечают за действия с багажом. На рейсах S7 Airlines в салоне можно провезти ручную кладь весом до 10 кг и габаритами не более 55×40×23 см. Проверить размер можно с помощью смартфона. Освободив пространство рядом, нужно нажать «Начать проверку» и, удерживая кнопку, провести iPhone вокруг сумки или чемодана. После сканирования на экране появятся размеры. Приложение сравнит их с допустимой нормой и сообщит, можно ли взять такую ручную кладь в салон.

Еще одна опция – отследить багаж. Это можно сделать по номеру бирки, копия которой выдается пассажиру вместе с посадочным талоном, или по номеру бронирования.

После активации блиц-приложения S7 Airlines можно будет найти в папке «Недавно использованные». Авиакомпания рассматривает возможности создать блиц-версии и для других услуг.

QR-коды S7 Airlines также появились в чистой зоне аэропорта Домодедово – с их помощью можно оплатить проход в бизнес-зал. После сканирования кода путешественнику нужно будет ввести фамилию и номер бронирования. Если пассажир летит один, то он сразу сможет перейти к оплате услуги. Если в одном бронировании оформлены билеты сразу на несколько пассажиров, то сначала нужно будет подтвердить, все ли будут ожидать вылета в бизнес-зале.
/вОтпуск.ру/

Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Домодедово

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Домодедово

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс


Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Домодедово

Стало известно, куда пропали железные вилки и ножи из ресторанов в Домодедово





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ