Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Столичный аэропорт Домодедово представил флагманские медиафасады

Outdoor.ru
42
Столичный аэропорт Домодедово представил флагманские медиафасады

DSC_0209.jpgМосковский аэропорт Домодедово продолжает комплексную программу рекламно-информационного оснащения привокзальной площади. В рамках проекта на зданиях фабрики бортового питания и многоуровневого паркинга Р2 разместили два масштабных медиафасада.

На фабрике установлен угловой носитель, состоящий из двух поверхностей площадью 440 и 220 кв. м. Высота обеих конструкций – 11 м. На многоуровневом паркинге Р2 – экран на 600 кв. м, ставший самым большим outdoor-форматом в аэропорту. Высота медиафасада 25 м. Оба носителя обладают высоким качеством изображения – шаг светодиодов составляет 31,25х15,625 мм.

Благодаря выгодному расположению экраны обеспечивают высокий охват – от федеральной трассы А105 до входных групп в здание аэровокзала, включая места стоянок такси и остановок общественного транспорта. Угол обзора для обоих медиафасадов составляет 120 градусов, что делает площадки крайне привлекательными для рекламодателей.

В пассажирском терминале действует 230 цифровых носителей, суммарный ежедневный охват превышает 100 тыс. человек. Партнёром Домодедово по продаже рекламы в воздушной гавани выступает компания «Медиаполе».

«Медиафасадов на площади перед терминалом Домодедово ООН-рынок ждал давно. И можно без преувеличения сказать, что премьера состоялась. Несмотря на сложную для рекламного рынка осень, спрос на данные медиафасады превзошел наши ожидания. Теперь в аэропорту есть премиальные носители не только внутри, но и снаружи аэровокзального комплекса, размещение на которых украсит любую рекламную кампанию», – говорит генеральный директор «Медиаполя» Алексей Омельченко.

Размещение на новых носителях уже опробовали автомобильные бренды Volvo, Volkswagen, Hyundai и LADA.

«В октябре стартовали продажи LADA Vesta Cross и Vesta SW Cross в исполнении [black], а также продажи ещё двух моделей в этой специальной серии: 4х4 и XRAY Cross. Для продвижения нам были необходимы имиджевые носители. Медиафасад на новом здании паркинга аэропорта Домодедово привлёк наше внимание, так как стал первой цифровой поверхностью большого формата в данной локации. Этот носитель охватил весь трафик привокзальной площади, а также стал яркой точкой притяжения внимания – это первое, что видят все посетители от точки посадки и высадки из авто до терминала Аэроэкспресса. Таким образом, мы охватили как всех пассажиров (прилет/вылет), так и остальную аудиторию – встречающих и провожающих. Это позволило решить все поставленные задачи и провести яркую и заметную рекламную кампанию новых имиджевых версий существующих моделей автомобилей», – комментирует представитель компании LADA.

Цифровое пространство аэропорта Домодедово продолжает расширяться. Теперь для рекламодателей доступны удобные форматы размещения как внутри аэропорта, так и на привокзальной площади, что позволяет выбирать нужную целевую аудиторию и создавать еще более охватные рекламные кампании.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 г. пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

«Медиаполе» – эксклюзивный рекламный оператор аэропорта Домодедово с 2017 г.

DSC_0145.jpg

DSC_0199.jpg

IMG_20201006_180019.jpg


Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Домодедово

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней


Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой


Домодедово

В Подмосковье нашли около 10 оттаявших из-под снега беспилотников. Они все еще представляют опасность — ГУРБ МО


Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Домодедово

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ