NC Logistic увеличил складские мощности на 25 тыс. палетомест

DPD.ru
275

Логистический оператор NC Logistic заявил об увеличении мощности логистического комплекса в Домодедово на 25 тыс. палетомест. Прирост компания объясняет расширением клиентского портфеля.

В настоящее время в оперативном управлении NC Logistic более 50 тыс. м2 складских площадей класса "А". Логистический оператор более 10 лет сотрудничает с MLP. В текущем месяце 3 PL-оператор планирует ввести в эксплуатацию еще 25 тыс. палетомест на территории ПЛК "Северное Домодедово".

"В связи с развитием компетенций по работе с низкотемпературным режимом, повышенным клиентским спросом на хранение и обработку лекарственных средств с режимом +2...+8 °С и запросом клиентов на традиционное хранение +15...+25 °С остро встал вопрос о расширении складских площадей, - поделился управляющий директор NC Logistic Гарольд Власов. - Логопарк "Северное Домодедово" предоставил NC Logistic дополнительные складские площади с основными и резервными электрическими мощностями, приоритетными для организации фармацевтического склада".

Как подчеркнул Гарольд Власов, NC Logistic за последние два года демонстрирует активный рост и не планирует останавливаться на достигнутом. Увеличение складских площадей с различной локацией и развитие новых направлений в логистике является частью долгосрочной стратегии развития 3 PL-оператора.

Он также заверил, что увеличение мощностей и совершенствование рабочих процессов никак не отразится на качестве оказываемых услуг.

"За последние несколько лет мы наблюдаем активное развитие компаний фармацевтического сектора и не только на наших складских площадках, на рынке в целом, - сказал заместитель генерального директора складского комплекса "Северное Домодедово" по работе с арендаторами Глеб Белавин. - Прошлый "пандемичный" год также поспособствовал их развитию. По итогам 2020 года доля фармацевтических компаний в структуре арендаторов УК MLP заметно подросла. Этот рост обусловлен как приходом новых компаний, так и расширением текущих арендаторов из фармацевтического сектора. В прошлом году УК MLP было подписано несколько договоров аренды на продление с компаниями этого сегмента. На наш взгляд, это говорит о том, что фармкомпаниям комфортно развивать бизнес на наших складских объектах, прежде всего потому, что мы ориентированы на долгосрочное партнерство".

"Складской комплекс "Северное Домодедово" - крупнейший складской объект класса "А" в России. Его общая площадь 540 тыс. кв. м. Комплекс расположен в 11 км от МКАД на федеральной трассе М4 (Каширское шоссе), в 8 км от Симферопольского шоссе, в 19 км от трассы А107 и в 10 км от аэропорта "Домодедово".

Среди арендаторов комплекса: DPD, Iron Mountain, Bridgestone, Hoff, Faberliс, NС Logistic, "ГлавДоставка", "Сомелье", "Логистическое Агентство 20А", "ЭкоНива-Семена", "Мультифлекс", ТК "Энергия", Almafood и др. На территории ПЛК "Северное Домодедово" расположен таможенный пост "Каширский".

Складской комплекс "Северное Домодедово" находится под управлением лидера рынка складской недвижимости класса "А" России - управляющей компании MLP. Суммарно под управлением УК MLP находится более 1,8 млн кв. м складских площадей класса "А" в действующих логистических комплексах.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово

Домодедово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Домодедово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Домодедово

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО


Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Домодедово

Названы лучшие аэропорты в мире на 2024 год: вошли ли в них российские авиагавани?





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ