Клуб единоборств VARYAG подвел итоги благотворительного турнира по тайскому боксу

С 26 по 28 марта в подмосковном г. Домодедово состоялся ежегодный благотворительный турнир «Открытый Кубок “Варяга” по тайскому боксу». В мероприятии, которое было организовано на стадионе «Авангард» сетью клубов VARYAG при поддержке благотворительного фонда «Время быть сильным» и администрации городского округа Домодедово, приняли участие более 200 спортсменов.

«Открытый Кубок “Варяга”» проводится ежегодно с 2016 года. Событие уже стало традиционным, привлекая каждый год большое количество мальчиков и девочек из разных городов и спортивных клубов страны. Так, в 2021 году более 100 человек, принимавших участие в соревнованиях, — это дети от 8 до 11 лет, еще 100 участников — подростки в возрасте от 12 до 17 лет. Открытие мероприятия посетили мэр г. Домодедово Александр Владимирович Двойных, президент ГК «Абрау-Дюрсо» и соучредитель Varyag Fight Gym Павел Борисович Титов, а также генеральный директор Банка «ТКБ» Евгений Леонидович Ивановский.

Участниками спортивных состязаний стали команды из Москвы и Подмосковья: Домодедово, Подольска, Сергиева Посада. Также на «Кубок “Варяга”» приехали команды из российских городов: Балабаново (Калужская область), Воронежа, Севастополя, Смоленска, Тулы, Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области. Победители соревнований получили награды: кубки — в командном зачете, а также в двух боях за пояса чемпионов. Кроме того, каждый занявший в своей весовой категории первое, второе и третье место удостоен почетной медали.

Общекомандные места распределились следующим образом:

  • 1-е общекомандное место заняли представители клуба Varyag Fight Gym (г. Москва / Московская обл.);
  • 2-е общекомандное место заняли представители клуба «Академия Муай Тай» (г. Москва);
  • 3-е общекомандное место заняли представители клуба СК «Нинтендо» (г. Санкт-Петербург).

Победителями боев за пояс «Кубка Варяга» стали:

  • Кристина Шаймарданова (Varyag Fight Gym, г. Москва),
  • Исмаил Исмаилов (СКБИ «Варяг», г. Подольск).

Основной целью мероприятия стала поддержка детского спорта в России. «Детский спорт — это не только физическое развитие, выносливость и укрепление здоровья ребенка, но и один из важнейших шагов для подготовки ко взрослой жизни. Сегодня спорту не хватает финансирования, и мы, как социально ответственный бизнес, готовы оказывать такую поддержку. История показывает: дети, вовлеченные в спорт, в дальнейшем становятся здоровыми людьми, их не затрагивают асоциальные явления, они получают полноценное физическое и интеллектуальное развитие. И вовлечение молодого поколения в массовый спорт является задачей, которую решают подобные мероприятия. Мы продолжим оказывать помощь талантливым спортсменам и детско-юношеским командам», — заявил основатель благотворительного фонда «Время быть сильным» Павел Титов.

В числе организаторов мероприятия — АНО «Молодое поколение», администрация г. Домодедово и Фонд развития регионов России «+7». Состязание прошло также при поддержке Центра туризма «Абрау-Дюрсо», Банка «ТКБ», сети аптек «Неофарм», оператора наружной рекламы «Восток-Медиа» и производства детского питания «Кудашка».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово

Домодедово

Урок Мужества.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Домодедово

Урок Мужества.


Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей


Домодедово

Непогода не нарушила работу московских аэропортов


Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови


Москва

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.


Домодедово

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ