Добавить новость

В Подмосковье лжепокупатель выманил у женщины 118 тыся

Блог сайта «Утро»
68

Назвавшийся покупателем мужчина украл у жительницы Подмосковья больше 100 тысяч. Информация о происшествии поступила из регионального главка Министерства внутренних дел.

В Домодедово мошенник воспользовался объявлением о продаже детской коляски. Он позвонил женщине и сказал, что хочет перевести ей деньги, после чего попросил назвать данные банковской карты и коды, пришедшие ей на телефон, рассказали в ведомстве.

Дама сообщила всю эту информацию. повторив три раза. После этого с ее "пластика" исчезли" 118 тыс., рублей. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию, сказано в заявлении ГУ МВД.

Злоумышленник уже задержан. Им оказался приезжий из Владимирской области 33 лет от роду. Возбуждено уголовное дело. Похититель находится под стражей, отмечает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Ранее телефонные мошенники обокрали жителя Подольска на 10 млн рублей. Мужчина попался на необычную уловку.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

НПС забетонировал подземный переход на севере столицы


Здоровье

Беременные женщины Санкт-Петербурга присоединяются к проекту «ХГЧ.РФ»




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

A Berta pick, an Arteta pick



Домодедово

Главврач больницы Домодедова обсудил с жителями вопросы здравоохранения


Концерт

Концерт «Воображаемый фольклор» дважды дадут в Варлаамовской башне 9 июля


Домодедово

Билеты на поезда Петербург – Москва полностью раскупили


Пулково

В Пулково из-за сбоев задержали более 100 рейсов


Москва

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге


Домодедово

Алвес прибыл в Москву для завершения перехода в ЦСКА




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ