Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Пара решила не ждать рейс и устроить свадьбу прямо в зале столичного аэропорта Домодедово

В связи с погодными условиями рейс из московского аэропорта Домодедово, направляющийся в Сочи, был отложен. Среди пассажиров задержавшегося самолета оказалась молодая пара, привлекшая к себе внимание не только присутствующих пассажиров и персонала, но интернет-пабликов и новостных каналов.

Из-за задержки рейса парень и девушка решила не дожидаться отправления, а начать празднование своего бракосочетания уже в аэропорту. Так долгое ожидание обернулось незабываемым событием как для молодоженов, так и для других ожидающих вылета. Пассажиры аэропорта поддержали молодых аплодисментами и радостными криками. На множестве видео и фотоснимках с необычного события, опубликованных в соцсетях, можно увидеть, как жених в классическом костюме и невеста в эффектном свадебном платье танцуют первый танец молодоженов и обнимаются.

Свадебные платья для любого торжества можно найти в каталоге Vesna Wedding, сайт компании предлагает самые разные наряды для невест с любым уровнем дохода и предпочтениями в гардеробе.

Из социальных сетей стало известно, что ожидать отправки своего рейса пассажирам пришлось до пяти часов утра следующего дня. В тот же день еще 39 рейсов вылетели не по графику.

По оценкам экспертов и социологов в 2021 году ожидается сильный всплеск свадебной активности – количество официальных мероприятий и число торжество по оценкам специалистов должно значительно увеличиться. Ожидается, что большинство мероприятий спланировано на текущий май. Последний месяц весны уже давно значится наиболее благоприятным для веселых гуляний и является популярным среди молодоженов. Эксперты также отметили и расценки на организацию памятного дня. По их подсчетам цена на свадьбу в текущем году не изменилась в сравнении с прошлым годом. Из-за текущей экономической ситуации тенденция к повышению цен на праздничную вечеринку в честь заключения брака не предвидится.

Необычайный интерес к свадьбам, по мнению экспертов, обусловлен несколькими факторами. Самая главная причина – невозможность заключить брак и устроить шумное гуляние в прошлом году. По этой причине многие пары приняли решение подождать с праздником и перенести даты на время, когда будет можно полноценно отпраздновать событие в широком кругу родственников и друзей. Вторая причина заключается в том, что 2020 год был високосным, что, по мнению многих жителей России, является неблагоприятным временем для столь важного события. Этот фактор изначально подтолкнул большее количество пар не планировать свадьбу в этот период, а дождаться следующего года.


Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово

Домодедово

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Домодедово

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г


Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева


Домодедово

Аэропорты Москвы: ключевые точки воздушных перевозок для всех направлений


Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Домодедово

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ