Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Аэроэкспрессы начали останавливаться в городе Домодедово

Molnet.ru
218

С 12 июля у аэроэкспрессов, следующих в аэропорт Домодедово, появилась новая промежуточная остановка на железнодорожной станции Домодедово. Жители подмосковного города теперь могут не только быстро и с комфортом добраться в аэропорт – время в пути составляет всего 13 минут – но и воспользоваться аэроэкспрессом, чтобы добраться до центра Москвы всего за полчаса.

Отметим, что общее время поездки от Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово не изменилось и по-прежнему составляет около 45 минут – время, затраченное на остановку, поезда наверстают на свободных участках пути.

На текущем этапе только некоторые аэроэкспрессы будут останавливаться в городе Домодедово – это связано с особенностями железнодорожной инфраструктуры. Сейчас остановка появится у рейсов в пиковые часы, чтобы предоставить сервис максимальному количеству пассажиров. При следовании в сторону аэропорта аэроэкспрессы будут останавливаться в городе Домодедово каждые полчаса с 17:05 до 20:05 включительно. При следовании из аэропорта – в 8:43, 9:13, 9:43, 11:13, 11:43, 12:13, 12:43, 13:43, 14:43, 15:13, 21:13. Уже в следующем году эта остановка появится у большинства рейсов.

Для пассажиров, направляющихся в Москву из города Домодедово, компания запустила специальный тариф – стоимость поездки составляет 300 рублей. Для поездок в аэропорт действуют стандартные тарифы «Аэроэкспресс». Также компания ведет работу над гибкой тарифной линейкой и выгодными абонементами на этом направлении.

Купить билеты на «Аэроэкспресс» можно прямо на станции Домодедово – для удобства пассажиров компания установила билетопечатающие автоматы. Чтобы сэкономить время, также можно приобрести билет заранее на сайте или в мобильном приложении «Аэроэкспресс». Турникеты на платформе адаптированы для считывания билетов компании. Сохранять билет нужно до конца поездки независимо от того, в какую сторону направляется пассажир.

Напомним, что аэроэкспрессы, курсирующие между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово, делают еще одну промежуточную остановку на платформе Верхние Котлы. С этой платформы можно сделать быструю пересадку на одноименную станцию МЦК, наземный транспорт и станцию метро «Нагатинская».

Узнать расписание поездов и ознакомиться с тарифами можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении, позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.


Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Тихий вечер...


Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Домодедово

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»


Домодедово

Отправка гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Орске и Оренбурге


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Домодедово

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ