Zenden Group увеличивает площадь более чем на 60% в индустриальном парке «Южные Врата»

«Риэлто.ру»
131
Ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group и Российский производитель Zenden Group, управляющий магазинами обувной розницы Zenden, Mascotte и Thomas Munz, заключили сделку по аренде 9 тыс. кв. м складских площадей в индустриальном парке «Южные Врата» в Домодедово. Ритейлер расширил свои складские мощности до 22,5 тыс. кв. м. Это крупнейший склад компании в России.

Обувной ритейлер Zenden Group  - многопрофильный холдинг федерального масштаба.  Розничная сеть  - более 250 магазинов по России в современных торговых центрах, обувные производства, зарубежные представительства и социальные проекты.

В 2021 году компания приняла решение о консолидации складских площадей в индустриальном парке «Южные Врата» для оптимизации логистических мощностей. Также на этой  площадке компания создаст новый высокотехнологичный распределительный центр.

«Индустриальный парк «Южные Врата» и Zenden начали сотрудничество в 2019 году, - комментирует Захар Вальков, Исполнительный директор Radius Group. – За это время  нам удалось выстроить надежные устойчивые партнерские отношения, коллеги оценили качество площадей и высокий уровень предоставляемых сервисных услуг со стороны нашей профессиональной УК и выбрали нас как площадку для дальнейшего роста и развития».

Zenden Group отдал предпочтение складскому комплексу компании Radius Group из-за стратегической локации.  Он расположен на первой линии и пересечении трёх ключевых трасс федерального значения: М-4 «Дон», А-107 «Бетонка» и недавно открытой А-113 ЦКАД, в непосредственной близости от ключевой воздушной гавани столицы – аэропорта Домодедово, и всего в 20 минутах от Москвы.

Это дает возможность Zenden Group оперативно распределять и организовать доставку  продукции по всей России. В том числе  усиливая  мощности собственного интернет-магазина, где сейчас представлены все бренды компании.

 

О компании ZENDEN Group

Холдинг стремится стремится стать самой динамичной и эффективной компанией в российской обувной рознице.  При производстве обуви мы используем лучший мировой опыт и новейшие технологии.

Главная миссия компании   - развитие российского обувного производства и создании доступной обуви для российского потребителя. Zenden Group активно развивает портфель известных обувных брендов и стремится максимально удовлетворить самые высокие запросы на высококачественную обувь для всех категорий покупателей.

Контакты для связи:


Ирина Шанина, Тел.: +7 (916) 999-3703, e-mail shanina.i@zenden.ru


 

О компании Radius Group

Radius Group - ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости класса А в России. Компания основана в 2006 г., на сегодняшний день портфель реализованных проектов составляет более 900 000 кв. м.качественных площадей, расположенных в Подмосковье, Казани и Киеве. Radius Group – первый девелопер складских объектов, сертифицированных по стандарту BREEAM в России (BRE Environmental Assessment Method, метод экологической оценки эффективности зданий).

На сегодняшний день резидентами индустриального парка «Южные Врата» являются крупные международные и российские компании.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:


Пресс-служба компании Radius Group - Анна Холод, телефон: +7 4956625550, E-mail: anna.kholod@radiusrussia.com, www.radiusrussia.com
Представитель агентства DEPO: Ульяна Морозова, телефон: +7 9653312013, E-mail: morozova.u@depo247.com  


 

Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово

Домодедово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Домодедово

Урок Мужества.


Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой


Домодедово

Непогода не нарушила работу московских аэропортов


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Домодедово

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ