«Велес» забил третий гол в ворота «Ротора»

Vpravda.ru
311

В заключительном матче 12-го тура ФНЛ, который проходит на стадионе «Авангард» в подмосковном Домодедово между «Велесом» и командой «сине-голубых», вновь изменился счет.

На 53-й минуте волгоградский «Ротор», после того как начал 2-й тайм, с явным преимуществом сравнял счет. Абдуллаев прорвался по левому флангу и выдал отличный прострел на Андреа Чуканова, который точным, красивым ударом поразил ворота Петра Косаревского, тем самым сделав счет 1:1.

Однако на 57-й  минуте «Ротор» пропустил контратаку от хозяев, в результате которой Артур Галоян точным дальним ударом поразил цель, сделав счет 2:1. Буквально тут же «Ротор», разыграв мяч с центра поля, потерял его, и после серии ошибок легионер москвичей Самину Абдуллахи в 3-й раз поразил ворота «сине-голубых». За одну минуту пропустив 2 гола, волгоградцы ставят себя в очень сложное положение. Счет 3:1.