Добавить новость

Саратовец пытался взорвать аэропорт Домодедово

АиФ
277

Сегодня, 30 октября, саратовец угрожал взорвать аэропорт в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.

В аэропорту Домодедово 34-летний трижды судимый житель Вольска заявил, что у него есть граната. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, у которого не оказалось никаких взрывоопасных предметов.

Пассажиров и сотрудников аэропорта вывели на безопасное расстояние. Никто не пострадал.

Саратовца отправили на медицинское освидетельствование.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ