Добавить новость

Болтовня и флейм • Re: 10-й вокзал (Москва Черкизово)

Rail-Club.ru
205
serg:
Кстати, интересно, кто сейчас пользуется услугами этих зазывал? Какая у них ЦА? Логично предположить, что люди не знакомые с мобильными приложениями, но у таких людей (рискну предположить) низкая платежеспособность.

Во Внуково и Домодедово (в Шарике уже 4 года не был, не знаю) их полно в зале прилета, не смотря на то, что для тех у кого нет приложения или не умеет, есть официальные стойки Яндекса и других агрегаторов.
В Курске, кстати, на жд вокзале одно время пропали, как агрегаторы рынок захватили. Сейчас снова стоят ключами крутят, те же рожи )) Но там у них либо совсем на лохов рассчитано, но в основном это поездки в районы. Одного клиента в день поймал куда-нибудь в Суджу или Рыльск и считай заработок есть

Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ