Добавить новость

Все участники массовой драки в Домодедово оказались гражданами России

ИА REGNUM
138

Участники массовой драки в Домодедово 6 ноября являются гражданами России. Об этом 8 ноября заявил первый заместитель прокурора Московской области, государственный советник юстиции третьего класса Андрей Ганцев на заседании регионального правительства, передает корреспондент ИА REGNUM.

По словам представителя надзорного ведомства, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Трое активных участников конфликта задержаны. Им планируется избрать меру пресечения в виде заключения под стражу.

«Все участники этой драки — жители Домодедово и являются гражданами России и никакого мотива на национальной почве тут допущено не было», — сказал Ганцев.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Городские контрасты Петербурга


Мода

Победительница «Голоса» показала в Кремле татуировки




Game News

Capcom cancels a presentation on Monster Hunter Wilds performance at CEDEC 2025 amid ongoing developer harassment


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Домодедово

Главврач больницы Домодедова обсудил с жителями вопросы здравоохранения


Оззи Осборн

Оззи Осборн и группа Black Sabbath провели прощальное шоу. Видео


Домодедово

В Пулково отменили 10 рейсов и задержали более 50


Елена Волкова

Благотворительная акция «Бежим за Мечту – Ходить» 2025: шаги к мечте, которые меняют жизни


Москва

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Домодедово

Алвес прибыл в Москву для завершения перехода в ЦСКА




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ