Добавить новость

В подмосковном Домодедово полицейские задержали мужчину, подозреваемого в интернет-мошенничестве на сумму более 350 тысяч рублей

В дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от представителя одной из строительных организаций о том, что он в интернет-магазине для нужд фирмы решил приобрести дорожные плиты, перевел деньги, но товар так и не получил. Сумма ущерба составила более 350 тысяч рублей.

По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Домодедово установили и задержали 31-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в совершении противоправного деяния.

В ходе обыска по месту жительства злоумышленника полицейскими обнаружены и изъяты: 8 мобильных телефонов, ноутбук, флэш-карты, модем, сим‑карты, черновые записи, а также другие предметы и документы, имеющие значение для  расследования уголовного дела.

Задержанному избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Сотрудниками полиции проводятся дополнительные мероприятия, направленные на установление причастности фигуранта к другим эпизодам противоправной деятельности, а также возможных соучастников данного преступления. 


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово

Домодедово

Задержанный рейс Egypt Air наконец вылетел в Хургаду из Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan


Мода

Свадьба века: Джеф Безос и Лорен Санчес поженились. Как многодетная телеведущая сердце олигарха покорила




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Домодедово

Задержанный рейс Egypt Air наконец вылетел в Хургаду из Домодедово


Певец

Певец Юрий Лоза рассказал, что его настроение часто зависит от погоды


Домодедово

Из Рязани депортировали четырёх иностранцев, осуждённых за преступления


Евгений Малкин

Звезда НХЛ Малкин получил 140 штрафов на BMW в России


Москва

Будут ли магнитные бури сегодня, 2 июля 2025 года?


Домодедово

Что такое бизнес-зал в аэропорту, чем удобен для пассажира, и как туда попасть




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ