Добавить новость

В Подмосковье мошенники пополнили на 3,5 млн рублей счет фальшивыми купюрами

В подмосковном Домодедово полиция задержала подозреваемых в совершении серии краж. Двое ранее судимых жителей одной из республик Закавказья, по версии следствия, пополняли карты в банкоматах с помощью фальшивых купюр. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

Злоумышленники внесли в банкоматы поддельные банкноты достоинством 2 тысячи рублей и таким образом пополнили счета более чем на 3,5 млн рублей.

«Банкоматы принимали купюры и зачисляли на банковские счета правонарушителей. Материальный ущерб составил более 3,5 миллионов рублей», – приводятся в сообщении слова главы пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой.

Во время обыска в квартирах задержанных были изъяты банковские карты, ноутбуки, мобильные телефоны, а также одежда, которые предположительно использовались при совершении преступления.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье о краже. Задержанные отправлены под арест. Полиция проверяет их на причастность к другим эпизодам преступной деятельности, а также ведет поиск возможных соучастников.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что по инициативе российского правительства в Госдуму в мае планируется внести законопроект об установлении ответственности за распространение информации о приобретении поддельных медицинских документов.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Орле пенсионерка погибла под колесами легковушки


Жизнь

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге




Game News

Capcom cancels a presentation on Monster Hunter Wilds performance at CEDEC 2025 amid ongoing developer harassment


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Домодедово

Главврач больницы Домодедова обсудил с жителями вопросы здравоохранения


Композитор

Композитор Рыбников отсудил у культурного центра "Меридиан" более пяти млн руб.


Домодедово

У москвички сорвался поход на Алтае: ее не посадили в самолет из-за овербукинга


Сергей Собянин

Собянин: За 15 лет число многодетных семей в Москве выросло в 3,5 раза


Москва

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Домодедово

Временные ограничения введены в аэропорту Нижнего Новгорода




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ