Добавить новость

В Подмосковье мошенники «скормили» банкоматам фальшивок на 3,5 млн рублей

Блог сайта «Банки.ру»
138

В Московской области полицейские задержали подозреваемых в серии краж из банкоматов. Об этом сообщается во вторник на сайте МВД.

Установлено, что злоумышленники внесли в банкоматы, расположенные на территории городского округа Домодедово, банкноты номиналом 2 тыс. рублей, имитирующие билеты Банка России. Банкоматы принимали купюры и зачисляли на банковские счета правонарушителей. Материальный ущерб составил более 3,5 млн рублей.

Сотрудники полиции установили и по местам временного проживания в Москве и Химках задержали подозреваемых — двоих ранее судимых жителей одной из республик Закавказья в возрасте 33 и 45 лет. При проведении обысков в их квартирах обнаружены и изъяты банковские карты, три ноутбука, десять мобильных телефонов, одежда и обувь, предположительно используемые при совершении преступлений.

Возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Домодедовский городской суд избрал злоумышленникам меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полицейские проводят дополнительные мероприятия, направленные на установление других эпизодов преступной деятельности задержанных, а также их возможных сообщников.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Городские контрасты Петербурга


Мода

«Ее мужик дурачок»: бывший муж Бородиной Омаров порассуждал о здоровых отношениях




Game News

Arkane Studios founder slams Microsoft for its Game Pass focus: 'At some point reality has to hit'


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Домодедово

Разгонный блок БПЛА ВСУ приземлился на улицу в городском округе Домодедово


Linkin Park

Интересный факт о хите группы Linkin Park


Домодедово

Временные ограничения введены в аэропорту Нижнего Новгорода


Елена Волкова

Финальный аккорд проекта «Классика для всей семьи» в Хакасии: искусство объединяет и вдохновляет


Москва

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге


Домодедово

Временные ограничения на полеты сняты в аэропортах Домодедово и Жуковский




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ