Добавить новость

У русских туристов отобрали самолёт: Люди застряли в Египте

Блог сайта «Царьград»
365

Борт U6 1886 "Уральских авиалиний" должен был в субботу вылететь из Шарм-эш-Шейха и приземлиться в Домодедово. Маршрут был проложен таким образом, что пролегал над территорией острова Кипр.

У русских туристов отобрали самолёт. Лизингодатель обратился к авиационным властям Египта с требованием запретить вылет, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Кроме того, Европейская организация по безопасности воздушной навигации выступила против пролёта самолёта с гражданами России через свою зону. Евроконтроль просто не выдал соответствующего разрешения.

Причём до этого два самолёта с египетских курортов благополучно вернулись в Россию. Их маршрут ничем не отличался от маршрута U6 1886. По словам источника, необходимо время, чтобы согласовать другие маршруты для перелёта.

Другой информированный источник рассказал, что русских туристов пока вернули в отели, пишет РИА Новости.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ