Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Павел Малков: “АО “Транснефть – Верхняя Волга” – надёжный партнёр для нашей области”

Rv-ryazan.ru (Рязань)
479

В ходе своей рабочей поездки в Шиловский район врио губернатора Павел Малков посетил предприятие “Транснефть – Верхняя Волга”.

Предприятие принимает авиационное топливо с железнодорожных цистерн для дальнейшей перекачки по системе магистральных нефтепродуктопроводов в столичные аэропорты “Домодедово”, “Внуково” и “Шереметьево”.

Объект располагается на площади 42 гектара. В состав станции входят четыре резервуара по 10 тысяч тонн каждый, 2 насосные станции, железнодорожная эстакада на 36 цистерн, 40 зданий и сооружений с различной инженерной инфраструктурой. Одно из центральных мест – испытательная лаборатория. В ней специалисты проверяют авиационный керосин на качество.

– Впечатления самые лучшие, очень современное предприятие, сделанное по последнему слову техники, – говорит Павел Малков. – Очень радует, что предприятие с момента проектирования и до запуска в эксплуатацию, а также сейчас полностью работает на отечественных технологиях. Как заверяют меня коллеги, предприятие работает устойчиво и дальше будет также функционировать в хорошем производственном режиме. Проговорили мы про планы, про инвестиции в регион для дальнейшего развития и реконструкции сетей, которые здесь сейчас есть. Это очень серьёзные направления для работы и развития. Надеюсь, что они в полном объёме будут реализованы. Что касается налогов, то это один из крупнейших налогоплательщиков области. Часть налогов поступает в муниципальный бюджет, часть в областной, а почему это важно? Потому что это всё остальное, что мы дальше реализуем – дороги, социальные объекты, учреждения здравоохранения, детские сады. Это такой надёжный партнёр для нашей области.

На станции создано более 100 рабочих мест для жителей близлежащих населённых пунктов, и люди такому соседству рады, потому что предприятие ещё и социально ответственное, помогает улучшить инфраструктуру в сёлах и посёлках района.


Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Домодедово

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках


Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Домодедово

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Домодедово

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ