Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Девушки, байки, рок и драки – мотофеста фотоотчет

Блог сайта «За рулём»
346

Мотофестиваль Bikers Brothers Festival длился два дня – 19 и 20 августа в деревне Одинцово в Домодедовском городском округе и был насыщен не только людьми. Здесь было все и на любой вкус: концерт с рок-хитами, бои без правил, на которые съехались бойцы не только из России, но и из других стран, зажигательные танцы, прогулки на воздушном шаре, возможность проехать по эндуро-трассе в рамках тест-райда, красивые девушки и харизматичные мужчины, вкусная еда, море общения, костры и даже целый городок развлечений для детей с аниматорами (мотофест – семейный праздник). КТМ АВТОДОМ, официальный дилерский центр КТМ в России, разыграл среди посетителей фестиваля мотоцикл КТМ 390 Duke – отличный байк для приключений на природе и для города: легкий, мощный и технологичный. Его вы тоже увидите на фото. Кроме этого нейкеда КТМ АВТОДОМ представил на фестивале 6 моделей мотоциклов, среди которых были КТМ 890 Adventure R, КТМ 890 Duke, а также новинка этого сезона КТМ 1290 Super Dure R EVO с электронными подвесками и новинка категории Supersport –  KTM RC 390. «В России с каждым годом увеличивается количество мотоциклистов, растет популярность мотофестивалей. Не стал исключением и Bikers Brothers Festival. Его посетили более 5000 человек», – отметил Дмитрий Смоляков, руководитель отдела импорта КТМ АВТОДОМ. А это – тот самый «Минскач», который был показан президенту Белоруссии Александру Лукашенко и видео об этом набирает сейчас просмотры в сети: Но довольно слов – пора смотреть: шесть страниц фотографий ждут. Мотофесты и байкшоу – места, где вы найдете самую необычную технику. «За рулем» теперь можно читать в Телеграм. Фото: «За рулем»


Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Домодедово

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев


Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Домодедово

Замена труб канализации в Московской области


Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Домодедово

Аэропорты Москвы: ключевые точки воздушных перевозок для всех направлений





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ