Добавить новость

Ограбленные в аэропорту Домодедово пассажиры лишились около 4 миллионов долларов

Неизвестные напали на группу мужчин в столичном аэропорту Домодедово и отобрали у них крупную сумму денежных средств. Об этом в четверг пишет РИА Новости со ссылкой на информированный источник.

Все произошло на площади возле здания воздушной гавани.

«Неизвестные совершили вооруженное нападение на граждан, прилетевших из Бишкека. Злоумышленники отобрали у них около 4 миллионов долларов», — говорится в сообщении источника.

Пострадавших в результате нападения нет. Полиция начала поиски злоумышленников.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ