СК: тело предпринимателя с огнестрельным ранением нашли в его машине в поселке Домодедово

360° Подмосковье
282
СК: тело предпринимателя с огнестрельным ранением нашли в его машине в поселке Домодедово

Тело 63-летнего предпринимателя с огнестрельным ранением в голову нашли в его иномарке Mercedes на улице Ореховая в городе Домодедово. Очевидец происшествия рассказал «360», что опознал убитого по описанию его друга.

Мертвого предпринимателя обнаружили днем 15 ноября. По словам источника, о происшествии он узнал из общего чата поселка. 

«Я с утра проснулся, открыл общий чат нашего поселка и увидел фотографию. На ней было видно только капот машины. Человек, который сделал снимок, сделал пробежку. Он сказал, что в машине находится труп. После этого я скинул фото своему знакомому. Он опознал машину и попросил подойти, посмотреть и убедиться, кто за рулем. Кого убили», — сказал местный житель.

Он попытался подойти к месту происшествия, однако там уже работали правоохранители. Они опросили мужчину и взяли с него объяснительную. При этом полицейские разрешили очевидцу подойти к машине для опознания тела. 

«После этого я позвонил другу и сказал, что человек подходит под то описание, которое он мне называл. <…> Мне лично не дали сделать ни снимка, ни видео. То есть сказали, что можно подойти для опознания, но не более. Мой друг был близко знаком и с этим человеком, и с его женой», — отметил очевидец.

В региональном Следственном комитете сообщили, что по факту убийства предпринимателя возбуждено уголовное дело. Специалисты опрашивают родственников и компаньонов жертвы, а также устанавливают причастных к совершению преступления. Прокуратура взяла на контроль ход и результаты расследования дела об убийстве предпринимателя.

По данным Telegram-канала Shot, в иномарке с белорусскими номерами был убит генеральный директор ООО «Инфорком-Автосервис» Евгений Русецкий. Его компания занимается ремонтом и обслуживанием грузовых машин. Тело предпринимателя находилось на водительском сидении. 


Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Домодедово

СК проводит проверку по факту столкновения водовоза с самолетом в Домодедово


Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном


Домодедово

У водителя, который врезался на водовозе в самолет в Домодедово, случился инсульт


#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Домодедово

СК проводит проверку по факту столкновения водовоза с самолетом в Домодедово





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ