Добавить новость

Раздетый мужчина выбежал на взлетную полосу в Домодедово

257

В московском аэропорту Домодедово мужчина по какой-то своей причине выбежал на взлетно-посадочную полосу перед тем как самолет успел отправиться в Казань, пишет газета.ru.

Как выяснилось, причудливое поведение мужчины началось еще в самолете, где он уже был раздет. Очевидцы поведали, что неординарную личность зовут Алексей. Алексей перед инструктажем бортпроводников громко разговаривал по телефону и сильно матерился.

Когда один из пассажиров самолета попросил стюардессу угомонить неспокойного мужчину, бегун по ВПП решил убежать.

Пока что неизвестно, был ли "шумный пассажир" выпившим.


https://news-tm.ru/post/1443
Хотите получать больше свежих новостей? Мы есть в социальных сетях:
Вконтакте Telegram Одноклассники

Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

СберЛизинг поставит аттракционы для МБУК «Краснодарские Парки»


VIP

Слушатель Радио ENERGY сможет смотреть фильмы бесплатно весь год


Новости 24 часа

Российские миротворцы заняли оккупированную Азербайджаном высоту и призывают их вернуться на исходные позиции


Українські новини

Незаконні закупівлі на 18 млн гривень скасовані Держаудиторами


Game News

Отмена отмены: Криса Авеллона оправдали


News Every Day

Secrets of the Night - The City Full Documentary



Домодедово

В Подмосковье росгвардейцы задержали подозреваемого в краже косметических средств для дальнейшей перепродажи


Анжелика Варум

Как выглядит и чем живет первый муж Анжелики Варум, которого певица бросила после знакомства с Агутиным


Домодедово

Коммунальные предприятия Балашихи борются с подтоплениями


Елена Волкова

В г. Кемерово второй год подряд пройдет Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль «Добрая волна»


Москва

Проектный директор digital-агентства «Интериум» вошла в состав жюри престижного профессионального конкурса для пиарщиков «Пресс-служба года»


Домодедово

Блюда от шеф-поваров аэропорта Домодедово теперь в ...





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ