«Приалит» на старте чемпионата был сильнее соперников из Домодедово

Proreutov.ru (Реутов)
63

Основная  ​команда футбольной школы «Приалит» удачно начала  чемпионат ​ Московской области (Лига Б-2 - межмуниципальные соревнования Подмосковья).

В  домашним матче с Академией ФК «Пересвет» из Домодедово реутовчане в упорной борьбе одержали победу 2:1. Гости открыли счет в первом тайме, но в начале второго отличился 17-летний полузащитник «Приалита» Александр Рузавин. Через 20 минут гости неудачно сыграли у своих ворот - автогол.  В результате победа реутовчан, что не может не радовать.  29 апреля в гостях они сыграют с командой «Альянс» из Люберец. Будущий соперник крупно проиграл в первом туре, так что у наших футболистов есть все шансы  набрать очки и во втором матче турнира.