Добавить новость

Мэр Собянин сообщил о двух сбитых беспилотниках в Домодедово и на Минском шоссе

Блог сайта «Царьград»
501

Беспилотные летательные аппараты были сбиты на подлете к Москве.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о двух беспилотниках, которые были сбиты на подлете к Москве при помощи системы противовоздушной обороны.

Была попытка пролета на город двух боевых беспилотников. Оба сбиты ПВО. Один в районе Домодедово, второй в районе Минского шоссе,

- сообщил Сергей Собянин.

По словам мэра Москвы, на данный момент информации о пострадавших от падения обломков нет, так же как не и точной информации о возможных разрушениях. Сейчас на месте ЧП работают специалисты экстренных служб.

В свою очередь телеграм-канал Shot сообщает о том, что боевые дроны заходили на Москву с юго-запада и с юга. Приблизительное расстояние между точками уничтожения дронов составляет порядка 55 километров, а разница во времени, с которой они были уничтожены – 16 минут.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ