Добавить новость

Известный блогер и журналист Григорий Шушурин рассказал о калмыцкой кухне в своем блоге для туристов

Riakalm.ru (Элиста)
80

Популярный блогер и журналист Григорий Шушурин, издатель журналов для авиапассажиров «Аэрофлот», «Домодедово» и «Высокий Полет» создал проект, чтобы познакомить туристов с популярными блюдами и кулинарными традициями разных регионов.

«Мой почти 30-летний опыт издания журналов для путешественников показывает, что невозможно узнать и полюбить страну или регион, не зная и не пробуя блюд местной кухни», - отмечает Шушурин.

Одним из разделов кулинарного блога стала калмыцкая кухня. Шушурин рассказал о самых популярных блюдах Калмыкии и основных ингредиентах, используемых в кухне кочевого народа.

Познакомиться с проектом «Блюда народов мира» можно по ссылке: https://world-dishes.com/kalmyk-cuisine.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ