В аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево задержали более 35 авиарейсов
По меньшей мере 35 авиарейсов задержано и еще восемь отменено в московских аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево из-за снега. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписание".
По информации на 7:30 мск, в аэропорту Внуково задержаны одиннадцать рейсов и два отменены, в Домодедово - шестнадцать задержаны и шесть отменены, а в аэропорту Шереметьево оказались задержаны восемь рейсов.
26 октября сообщалось о задержке рейса Москва-Екатеринбург авиакомпании Smartavia в Шереметьево, время задержки составило восемь часов. О причинах данной ситуации официально не сообщалось, однако пассажиры говорили о поломке самолета.
23 октября в московских аэропортах наблюдались изменения в графике вылета 21 рейса.
До этого массовая задержка рейсов в московских аэропортах наблюдалась в конце сентября. Изменения графика коснулись 31 лайнера. Из них 27 вылетели позже назначенного времени, четыре отменили.