Добавить новость

Выходы и переходы поочередно закроют на станции столичного метро «Домодедовская»

"Вечерняя Москва"
143

На станции «Домодедовская» столичного метрополитена будут поочередно закрыты выходы № 1–3 и № 7–9, а также подуличные переходы. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Выход № 1 и подуличный переход южного вестибюля частично будут закрыты с 30 ноября 2023 года до 1 марта 2024 года. Выходы № 2 и № 3 будут закрыты полностью. После этого полностью закроют выходы № 8 и № 9, частично — выход № 7 и подуличный переход северного вестибюля.

Закрытие переходов и выходов связано с проведением работ по обновлению облицовки помещений, указано в официальном Telegram-канале департамента.

Также с 27 ноября 2023 года по 8 декабря 2024 года на ремонт будет закрыт эскалатор на станции Московского метрополитена «Нагатинская», расположенной на Серпуховско-Тимирязевской линии.

В связи с увеличенным пассажиропотоком в утренние часы вестибюль станции «Октябрьская» Кольцевой линии метро будет работать только для выхода до 21 декабря 2024 года. 


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Дело азербайджанцев призвали в Москву // Бастрыкин поручил расследование екатеринбургских убийств центральному аппарату


Мода

Актриса Шарлиз Терон назвала отстоем свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Домодедово

Домодедово: Курительные комнаты останутся бесплатными для пассажиров


Майя Плисецкая

Дружил с Плисецкой и «Вечеркой»: Пьер Карден всегда был влюблен в Россию и русских людей


Домодедово

Экс-бенефициар "Домодедово" просит приостановить передачу аэропорта государству


Динамо

Футболист «Динамо» Чавес успешно прошел операцию на колене


Москва

Библиотеки надо обновлять


Домодедово

Домодедово: Курительные комнаты останутся бесплатными для пассажиров




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ