Добавить новость

18 нелегальных мигрантов покинули территорию Тамбовской области

Onlinetambov.ru (Тамбов)
189
Судебные приставы отделения специального назначения УФССП по Тамбовской области исполнили постановление суда по принудительному выдворению иностранцев, нелегально находившихся на территории Российской Федерации.

18 граждан ближнего зарубежья находились нелегально на территории региона. До процедуры выдворения нелегальные мигранты находились в специализированном учреждении для временного содержания.

"После оформления всех необходимых документов судебные приставы отделения специального назначения препроводили нарушивших законодательство иностранцев к пункту пропуска через государственную границу Российской Федерации - аэропорту Домодедово, откуда они были выдворены в государства гражданской принадлежности", - сообщает пресс-служба УФССП по Тамбовской области.

Теперь в ближайшие пять лет въезд на территорию России выдворенным иностранцам закрыт, подчеркнули в ведомстве.

Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ