Добавить новость

В московских аэропортах появится продукция народных мастеров из Марий Эл

Pg12.ru
198
В московских аэропортах появится продукция народных мастеров из Марий Эл

Кто сможет представить свою продукцию на данных площадках

В аэропорту «Домодедово» в феврале 2025 года и в аэропорту «Внуково» в апреле 2025 года состоится открытие Универмага «THE STORE RUSSIA». Как сообщает Минкультуры Марий Эл, организации народных художественных промыслов и мастеров декоративно-прикладного искусства Республики Марий Эл могут представить свои товары на данной площадке.

Глава Марий Эл Юрий Зайцев подчеркнул, что такие ярмарки дают возможность нашим народным умельцам презентовать республику и заинтересовать туристов.

Поддержка производства и реализации изделий народных художественных промыслов осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроект инициирован Президентом России Владимиром Путиным.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ