Добавить новость

Для тайного провоза драгоценных камней российская туристка использовала свое самое сокровенное

Сотрудники таможни столичного аэропорта «Домодедово» обнаружили в нижнем белье россиянки, вернувшейся из Индии, 75 самоцветов на сумму свыше миллиона рублей. Как сообщает пресс-служба ФТС, драгоценные камни женщина перевозила в нижнем белье и ручной клади.

Туристка была задержана в «зеленом» коридоре. При таможенном контроле инспектор обнаружил в ее сумке четыре разноцветных минерала в пакетах, а при личном досмотре – еще 75 зеленых камней. Женщина пояснила, что приобрела ювелирное сырье для изготовления украшений и везла таким способом, чтобы не повредить.

Экспертиза показала, что это обработанные минералы – изумруды, аметист, кошачий глаз и цирконий. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела о контрабанде.

фото: nsn.fm


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ