Временные ограничения на полеты введены в аэропортах Москвы
Временные ограничения на полеты воздушных судов введены в столичных аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Об этом 10 июня сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в Telegram-канале.
«Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропортах: Внуково, Домодедово, Жуковский, Шереметьево. Воздушные гавани временно не принимают и не отправляют рейсы», — заявил он.
Ранее в этот же день Кореняко сообщал о введении временных ограничений на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Казани. Также меры касались аэропортов Нижнего Новгорода, Саратова и Тамбова. Позже меры для всех воздушных гаваней были сняты. Также сообщалось о введении ограничений в аэропорту Тамбов.