Добавить новость
Новое

Актрисе Аглае Тарасовой продлили меру пресечения по делу о наркотиках

Ей запрещено покидать квартиру в ночное время, а также пользоваться телефоном и мессенджерами

Домодедовский суд Московской области продлил до 24 января меру пресечения в виде запрета определенных действий для актрисы Аглаи Тарасовой, обвиняемой в контрабанде наркотиков, сообщает Shot.

Под ограничениями артистка находится с конца августа - ей запрещено покидать квартиру в ночное время, а также пользоваться телефоном и мессенджерами.

Напомним, Тарасову задержали в аэропорту Домодедово при обнаружении 0,38 грамма масла каннабиса в ее электронном вейпе. За совершение преступления, предусмотренного статьей о контрабанде наркотических средств, актрисе грозит до 7 лет лишения свободы со штрафом до 1 миллиона рублей.

Расследование по делу продолжается.

Ранее мы подробно рассказали о том, что известно о задержании Аглаи Тарасовой.


Все новости Домодедово на сегодня

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Домодедово) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Домодедово онлайн.

Опубликовать свою новость в Домодедово и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Домодедово на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ