Добавить новость

Еще 80 рабочих мест появится благодаря расширению завода косметики в Дубне

360° Подмосковье
612

Еще не менее 900 миллионов рублей вложат в расширение завода косметики в особой экономической зоне «Дубна». Это сделает компания «Полекс Бьюти». Жители получат свыше 80 новых рабочих мест.

Как рассказала министр инвестиций Подмосковья Екатерина Зиновьева, вместе с дополнительными средствами вложения в производство достигнут 1,1 миллиарда рублей.

Благодаря расширению производства увеличится площадь предприятия. Сегодня «Полекс Бьюти» планирует стать одним из лидеров российского рынка профессиональной косметики низкого ценового сегмента.

Речь идет о средствах для лица и тела, натуральных продуктах для потребителей с любым уровнем дохода.

Ранее стало известно, что первый в России завод уборочной техники Kärcher откроют в Московской области. Там создадут 350 рабочих мест.


Все новости Дубны на сегодня

Другие новости Дубны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ