Добавить новость

Ушёл из жизни бывший глава воронежской налоговой полиции Вячеслав Гонгадзе

«Коммуна.ру» (Воронеж)
1056
Глубоко скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни удивительного человека, патриота Отечества Вячеслава Михайловича Гонгадзе.

Вся его биография подтверждает преданность Родине, делу, которому он посвятил всю свою жизнь! Это и оперативная деятельность в органах госбезопасности в Институте ядерных исследований в Дубне, и дипломатическая работа в Советском посольстве в Испании, и служебные командировки в воюющие в тот момент страны: Анголу и Мозамбик.

Вернувшись в Воронеж, Вячеслав Михайлович возглавил одно из подразделений Управления КГБ по Воронежской области, позже стал заместителем начальника Управления.

В 1992 году ему поручается создать абсолютно новый в тех условиях правоохранительный орган – Налоговую полицию Воронежской области. Приходилось не только подбирать грамотные кадры, но и отстраивать помещения, в которых они могли бы работать.

Позже, став военным пенсионером, он продолжал активную преподавательскую деятельность, отдавая свой опыт, знания и прививая чувство любви к Родине студентам воронежских вузов. На всех участках работы проявлял глубокое понимание экономических и политических процессов в стране и за рубежом.

С большим уважением и вниманием относился к окружающим его людям, знал их нужды, проблемы, всегда старался помочь. Его отличали жизнелюбие, коммуникабельность, оптимизм, целеустремлённость.

Светлая память о Вячеславе Михайловиче навсегда сохранится в наших сердцах!

Группа товарищей и сослуживцев.

Все новости Дубны на сегодня

Другие новости Дубны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

По факту гибели двух человек на трейле под Мурманском завели дело


Мир

От странствий по нужде к отдыху по воле: история туризма в России




Game News

Arkane Studios founder slams Microsoft for its Game Pass focus: 'At some point reality has to hit'


News Every Day

The shopping wars are heating up this July as Dollar General and Walmart offer discounts ahead of Amazon's Prime Day



Дубна

В Тульской области вывели самых сильных гусей в России


Юрий Визбор

Шоу-бизнес: «Никто не перебил сумасшедшую любовь»: Заехала Визбору каблуком лоб и отправила к любовнице, а та променяла барда на богача


Дубна

Учить языки – модно!


Сергей Лавров

Лавров спас Вучича от большой беды. Китайцы догадались первыми. А братушки поняли?


Москва

Компания «Гранд Сервис Экспресс» на фоне задержки рейсов в столичных аэропортах включила дополнительные купейные вагоны в оба состава поезда №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Санкт-Петербург – Москва и Москва –...


Дубна

Женщину с тяжелыми травмами после ДТП спасли в больнице в Дубне




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ