Добавить новость

Дорога из Кимр в Дубну повреждена паводком

В субботу, 30 апреля 2022 года, стало известно, что на дороге, соединяющей Кимры и Дубну, под покрытием талые воды размыли грунт, из-за чего бетонные блоки и откосы над канавой деформировались. Асфальт пока не поврежден. Однако, не исключено, что в ближайшее время «дорога между двумя регионами, Подмосковьем и Тверской областью, станет опасной», — рассказывает телеканал «Дубна».  Водоотводный объект является искусственным и принадлежит ФГБУ «Канал имени Москвы».  Власти Дубны планирует начать здесь ремонт в ближайшее время. «Будем <...> переходить на реверсивное движение (по направлению в Кимры, с той стороны, где происходит разрушение). Но если пойдут дожди и возникнет угроза обвала, дорогу придется закрыть. И на период ремонта (примерно 2-3 недели) нужно будет полностью останавливать движение грузовых и легковых машин, общественного транспорта», — приводят СМИ слова главы администрации города.  Альтернативной дорогой сейчас остается дорога через Савелово. 

Все новости Дубны на сегодня

Другие новости Дубны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ