Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

ЕВРАЗ стал генеральным партнером фестиваля «Пятницкая башня»

«УралБизнесКонсалтинг»
439
УрБК, Екатеринбург, 19.08.2022. В год своего 30-летия ЕВРАЗ поддержал уникальный проект «Пятницкая башня», который впервые проводится в историческом центре Тулы. Фестиваль состоится 26-27 августа. Как сообщает управление по связям с общественностью предприятия, участниками мероприятия стали известные деятели российского искусства, актеры и музыканты. В программе — историческая постановка «Тайные дела великого значения», главную роль в которой играет Любовь Толкалина; театр Алексея Рыбникова с музыкальным спектаклем «Буратино», центр имени Людмилы Рюминой с этно-мюзиклом «Алатырь», актриса Любовь Тихомирова со спектаклем «Одинокая насмешница», выступление популярной рок-группы «Братья Грим». «Тула является колыбелью российской металлургии. Здесь берет свое начало династия Демидовых, благодаря которым в петровские времена зародилось российское металлургическое производство. Тульский ванадий известен по всей России. Уникальный металл создают на заводе ЕВРАЗ Ванадий Тула. В этом городе живут наши сотрудники, поэтому и предприятие подходит с особой заботой к программам развития региона, с готовностью поддерживает культурные, экологические, благотворительные инициативы», — отметил управляющий директор ЕВРАЗ Ванадий Тулы Борис Тужиков. Фото предоставлено управлением по связям с общественностью ЕВРАЗа Отмечается, что ЕВРАЗ в честь своего юбилея проводит целый комплекс мероприятий в регионах своего присутствия. В Туле находится крупнейшее в России производство ванадия — предприятие ЕВРАЗ Ванадий Тула, а также реализуется крупный инвестиционный проект по строительству завода ЕВРАЗ Узловая в особой экономической зоне. Металлурги активно поддерживают различные региональные проекты. Так, при содействии ЕВРАЗа в поселке Дубна в Тульской области открылся музейно-туристический комплекс «Усадьба Мосоловых», который сегодня входит в топ региональных достопримечательностей. Ежегодно коллектив ЕВРАЗ Ванадий Тулы помогает в озеленении городских парков, выступает партнером акции «Вода России» в Кондуках, оказывает помощь лечебным учреждениям. Поддержка фестиваля добрых искусств «Пятницкая башня» является очередной инициативой в рамках развития комфортной среды. Уточняется, что «Пятницкая башня» — уникальный культурный форум, призванный повысить престиж отечественного искусства и способствовать укреплению связей культуры и бизнеса.

Все новости Дубны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Дубны

Дубна

В Москве и Московской области началась гроза


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Дубна

В Москве и Московской области началась гроза


Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде


Дубна

В Москве и Московской области началась гроза


Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Дубна

Тотальный успех





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ