Право на проживание в собственной квартире восстановлено

ФССП России
573

Судебные приставы Дубненского городского отделения ГУФССП России по Московской области исполнили решение суда и вселили гражданку в квартиру, которую она приобрела в собственность. Летом прошлого года жительница Подмосковья в результате проведенных открытых торгов приобрела объект недвижимости однокомнатную квартиру в Дубненском городском округе. Однако, после совершения сделки и вступления в право собственности, женщина не смогла въехать в свою квартиру. В жилое помещение новую собственницу не впускала его бывшая владелица, в отношении которой еще в 2018 году была введена процедура реализации имущества. С целью восстановления своих прав женщина обратилась с исковым заявлением о вселении и снятии с регистрационного учета бывшую собственницу квартиры. Рассмотрев все материалы дела, суд удовлетворил требования истца. Судебные приставы Дубненского ГОСП Главного управления надлежащим образом уведомили должницу о возбуждении исполнительного производства, а также предупредили об административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера. Однако гражданка в назначенный день не явилась для передачи ключей взыскателю, а затем перестала выходить на связь. В рамках исполнительного производства сотрудники органа принудительного исполнения наложили штрафную санкцию в виде исполнительского сбора и вынесли постановление о запрете на выезд гражданки за пределы РФ. После этого было выставлено предупреждение о вскрытии жилого помещения. В результате должница поняла, что дальше усугублять ситуацию не стоит и освободила жилое помещение. Благодаря действиям судебного пристава новая собственница квартиры получила полный доступ к своему имуществу. Решение суда исполнено в полном объеме. Справочно: с начала 2022 года судебными приставами Московской области окончено фактическим исполнением свыше 95 исполнительных производств о вселении. пресс-служба ГУФССП России по Московской области Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: smi@r50.fssp.gov.ru/p


Все новости Дубны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Дубны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Цирк Поясов.


Здоровье

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»


Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Дубна

Художник из Дубны написал иллюстрации к «Евгению Онегину» к выставке в Совете Федерации


Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов


Дубна

В ЖК «Лесной квартал» Подмосковья введен в эксплуатацию многоэтажный жилой дом


Рустам Минниханов

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане


Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Дубна

Пропавший три дня назад Сергей Сазанович из Дубны найден живым





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ