Добавить новость

Спектакль «Ханума» театра «Квадрат» показали на сцене ДК «40 лет Октября» в Кимрах

Кимры Сегодня
494

В это воскресенье, 29 января на сцене Дворца культуры «40 лет Октября» состоялся показ спектакля «ХАНУМА» в постановке театра-лаборатории «КВАДРАТ» (г. Дубна).

Яркая, веселая музыкальная комедия по известной одноименной пьесе грузинского писателя Авксентия Цагарели никого не оставила равнодушной. Зрители с восторгом провожали актеров аплодисментами и криками «Браво!». Легкая, оптимистичная, остроумная и такая задорная комедийная пьеса – классический водевиль о любви, которая преодолевает преграды на своем пути. А помогают ей в этом смекалка и невероятная находчивость свахи по имени Ханума. Яркие персонажи, забавные диалоги, двусмысленные ситуации и хитроумные авантюры – улыбки и смех публики в зрительном зале не заставили себя ждать.

Блистательная актерская игра, запоминающиеся мелодии и танцы и, как следствие, долгие продолжительные аплодисменты. Зрители расходились по домам в отличном настроении.


Все новости Дубны на сегодня

Другие новости Дубны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ