Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Резидент «Дубны» представил ультрасовременное диагностическое оборудование на Всероссийском научно-образовательном форуме

Vmo24.ru (Москва)
782
Резидент «Дубны» представил ультрасовременное диагностическое оборудование на Всероссийском научно-образовательном форуме

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит XV Всероссийский научно-образовательный форум «Медицинская диагностика – 2023». Последние модели диагностических аппаратов собственной разработки и производства продемонстрировала резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ЕЛС-МЕД». Об этом сообщила пресс-служба «ОЭЗ ТВТ «Дубна».

В течение трех дней работы форума специалисты обсуждали вопросы повышения эффективности диагностических исследований и знакомились с современным оборудованием, техникой и фармацевтическими препаратами для диагностики заболеваний человека в рамках международной специализированной выставки «МедФармДиагностика-2023».

Новейшие разработки представила на форуме компания «ЕЛС-МЕД». Резидент «Дубны» наладил производство высокотехнологичного медицинского диагностического оборудования различных классов и модификаций. Это стационарные, портативные и беспроводные УЗИ-аппараты, цифровые рентгены, а также уникальная система искусственного интеллекта. Высококачественная продукция компании предназначена терапевтическим и лечебно-профилактических медицинским учреждениям нашей страны.

Кроме аппаратов УЗИ и рентген-оборудования, которые специалисты медицинской диагностики уже успели увидеть на предыдущих форумах и выставках, «ЕЛС-МЕД» показала системы ультразвуковой визуализации EM-80 и ЕМ7. Не так давно эти системы получили регистрационное удостоверение.

Данные ультразвуковые системы могут количественно оценить движение стенок и синхронность сокращений миокарда, различные режимы сканирования, определить скорость кровоснабжения и обладают еще множеством функций. Большой качественный Full HD-монитор помогает рассмотреть мельчайшие детали результата исследований. Кроме того, его удобно демонстрировать пациентам. У систем интеллектуальный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Они снабжены дополнительным сенсорным экраном. Интуитивное управление жестами позволяет не только просматривать, настраивать изображения и проводить измерения одним движением, но и программировать жесты, настраивая интерфейс под каждого конкретного специалиста, проводящего исследование.

Посетители стенда «ЕЛС-МЕД» отметили, что универсальные системы экспертного класса с превосходной визуализацией удовлетворяют самым высоким диагностическим требованиям. Отметим, что в форуме участвуют специалисты различных направлений: рентгенологи, радиологи, специалисты радионуклидной, ультразвуковой, функциональной диагностики и другие. В составе участников этого года также специалисты лабораторной диагностики.


Все новости Дубны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Дубны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Дубна

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы


Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов


Дубна

В Дубне готовятся к масштабному пуску городских фонтанов


НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Москва

Что можно отметить в этот день


Дубна

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ