Добавить новость

«Россети Центр» обсудили в Дубне производство мобильных быстровозводимых ПС 35/10 кВ в термокожухе

Energyland.info
75
«Завод Encore Energy начал свою работу совсем недавно, но уже сегодня мы выпускаем более ста позиций оборудования и не планируем останавливаться на этом. Используемые нами технологии современного производства доказали свою эффективность, поэтому на данный момент идет строительство второй очереди завода, что позволит увеличить производственные мощности и выпускать оборудование в большем объеме», - говорит генеральный директор ООО «Энкор» Попков Алексей.
 
Накануне представители «Россети Центр» посетили инновационный завод Encore Energy по производству энергооборудования, расположенного в ОЭЗ «Дубна». В состав делегации вошли: заместитель генерального директора по цифровой трансформации Акуличев Виталий, руководитель дирекции по инновационной деятельности и импортозамещению Микрюков Валерий и начальник УТРиЦ филиала «Тверьэнерго» Иванов Дмитрий.
 
Гостям показали производственные мощности и технологии, применяемые при создании оборудования Encore Energy, а также представили полный цикл изготовления продукции: от работ инженерного центра до готовых к отгрузке изделий.
 
Особое внимание было уделено технологии изготовления оборудования, применяемого в электросетевом комплексе. Сотрудники Encore показали этапы создания разъединителя с моторным приводом и индикаторами короткого замыкания, а также процесс наладки и проведения контрольных испытаний. Более 800 единиц данного оборудования уже установлено и функционирует на объектах ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».
 
В рамках встречи также обсуждались концепция производства мобильных быстровозводимых ПС 35/10 кВ в термокожухе, а также другие инновационные разработки для электросетевого комплекса.
 
Фото: завод Энкор

Все новости Дубны на сегодня

Другие новости Дубны


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ