Добавить новость

«Аргументум Фарма» запустит первую линию в Дубне в первом квартале 2025 года

Gmpnews.ru
71

Компания «Аргументум Фарма» заявила о планах по завершению строительства первой очереди научно-производственного фармкомплекса, расположенного на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Дубна» в Московской области, до конца 2024 года. Запуск первой производственной линии намечен на первый квартал 2025 года, рассказали в пресс-службе регионального министерства инвестиций, промышленности и науки.

Уточняется, что весь проект, инвестиции в который оцениваются в 1,8 млрд рублей, будет запущен в течение четырех лет. При этом на первом этапе компания сможет производить более 55 млн единиц лекарств в год. Это препараты, предназначенные для стабилизации артериального давления, лечения аритмии, тахикардии, инфаркта миокарда, а также анальгетики и онкопрепараты.

Соглашение о создании в ОЭЗ «Дубна» производства было подписано в прошлом году на полях Петербургского международного экономического форума. Строительство началось в октябре. Причем изначально сообщалось, что первую очередь планируется завершить позднее — до конца второго квартала 2025 года.


Все новости Дубны на сегодня

Другие новости Дубны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Большой дворец (Петергоф)


Здоровье

Почему мы болеем на море: гастроэнтеролог Садыков назвал настоящие причины летних отравлений




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Дубна

Производитель БАДов нарастил производство в Подмосковье


Татьяна Рязапова

Новые игроки на российском рынке: кто и зачем регистрирует бизнес в 2025 году?


Дубна

Ученые ОИЯИ обнаружили грибы, живущие в условиях высокой радиации


Бизнес

«Бизнесу надо исходить из "презумпции взлома"»: руководитель GSOC Александр Михайлов об атаках Houken


Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Дубна

Глава городского округа Дубна Максим Тихомиров: Дубненская детская школа искусств получит утеплённые фасады и новые инженерные сети




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ