Добавить новость

Росгвардейцы задержали рецидивиста, незаконно проникшего на территорию закрытого магазина в Подмосковье

ИА «МАНГАЗЕЯ»
252
Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали нарушителя, незаконно проникшего на территорию закрытого сетевого магазина в Талдоме. Неизвестный с помощью топора выбил стеклянную дверь и проник на территорию гипермаркета. Затем мужчина сложил в пакеты продукты питания на общую сумму около 10 тысяч рублей и попытался скрыться. Преступление пресекли незамедлительно прибывшие по сигналу "тревога" росгвардейцы. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый за кражи 52-летний местный житель. По данному факту проводится проверка.

Все новости Дубны на сегодня

Другие новости Дубны

Дубна

«Турбозавры» стали участниками яркого карнавала в Дубне


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Погибшая под Екатеринбургом детский тренер по карате была задушена. Ее мужа обвинили в убийстве


VIP

Слушатели ENERGY отправятся на «Пикник Афиши» в Петербурге




Game News

Bungie continues to fire into its feet with both barrels: A new armor set in Destiny 2 has just been disabled because it makes the player who wears it completely invisible


News Every Day

'Not ready for prime time': Trump, Republicans slam GOP leader's stock trade ban bill



Дубна

Росгвардия обеспечила безопасность на массовых мероприятиях в Подмосковье


Кажетта Ахметжанова

Кажетта Ахметжанова: 5 вещей в кошельке, которые блокируют поступление денег


Дубна

О почве и пестицидах – с научным пристрастием


Валентина Матвиенко

Матвиенко указала на возможности для сотрудничества у Кубы при статусе партнера БРИКС


Москва

Синоптик Леус предупредил о грозовых дождях в Москве в выходные


Дубна

Ученые создали литий-ионный конденсатор с рекордным сроком службы




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дубне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дубне онлайн.

Опубликовать свою новость в Дубне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дубна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ