Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Волгоградские полицейские задержали 15-летнего подростка , пытавшегося уйти от погони на внедорожнике своей матери

2010
Волгоградские полицейские   задержали 15-летнего подростка , пытавшегося уйти от погони  на  внедорожнике своей матери
По информации ГУ МВД РФ по Волгоградской области,ночью 22 декабря в Дзержинском районе города Волгограда нарядом ДПС была замечена машина без государственных регистрационных знаков.Сотрудники полиции предприняли попытку остановить кроссовер для проверки документов у водителя. Однако тот проигнорировал законные требования об остановке и увеличил скорость. Ближайший наряд полиции подключился к преследованию. Во время погони водитель грубо нарушал ПДД, выезжал на полосу встречного движения, пренебрегал значениям дорожных знаков и пытался скрыться через дворы, создавая угрозу жизни и здоровья граждан. На дороге по направлению Волгоград – Москва, инспекторы для остановки транспорта произвели предупредительные, а затем и прицельные выстрелы по колёсам преследуемой машины.Одна из пуль пробила покрышку заднего колеса, и иномарка начала терять скорость. Тогда лихач, не желая останавливаться, свернул в поле и по бездорожью направился в сторону рабочего посёлка Городище Волгоградской области. Сотрудники ДПС на легковых автомобилях продолжили преследование нарушителя, однако тот скрылся из виду. На улицах населённого пункта полицейские организовали патрулирование. Около одного из домов автоинспекторы заметили разыскиваемый автомобиль, возле которого находились трое молодых людей. Ими оказались жители областного центра в возрасте от 15 до 21 лет. Кроссовером управлял не имеющий права управления транспортным средством 15-летний подросток. Признаков опьянения у него не было. Юный водитель пояснил, что решил покататься с друзьями и взял машину без разрешения у своей матери, которая недавно её купила и не успела поставить на учёт. На место разбирательства была приглашена законная представительница.Не достигший возраста привлечения к административной ответственности лихач был передан матери. Решается вопрос о постановке семьи на профилактический учёт.

Все новости Дзержинского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Дзержинского

Дзержинский

В Королеве приступили к кровельным и фасадным работам в здании школы № 10


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Дзержинский

«Из-под земли идет дымок»: в 1946 г. советские спецы обнаружили в Литве двухэтажный схрон «лесных братьев»


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Дзержинский

Замруководителя ГУСТ Подмосковья на приеме взял обращения жителей на контроль


Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Дзержинский

Замена труб канализации в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дзержинском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дзержинском онлайн.

Опубликовать свою новость в Дзержинском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дзержинский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ