Добавить новость

Жительницы Москвы подали в суд из-за забора в Калужской области

Gudvill.com (Смоленск)
93

В Калужской области москвички решили определить через суд, где должен стоять забор между участками

В Дзержинском районе Калужской области две москвички только через суд определили, где должен стоять забор между их участками. Одна из женщин поставила ограду на земле соседки. После того, как суд постановил передвинуть ограду, виновница не спешила этого делать.

Калужские приставы дважды привлекли женщину к административной ответственности. После этого забор все-таки был поставлен на нужное место.

Ранее Gudvill.com писал о том, что в Калужской области снизился уровень средней зарплаты. Кроме того, в Калуге изменится движения на подъезде к городу.

Фото: freepik

Сообщение Жительницы Москвы подали в суд из-за забора в Калужской области появились сначала на GUDVILL.COM - Калуга.


Все новости Дзержинского на сегодня

Другие новости Дзержинского


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дзержинском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дзержинском онлайн.

Опубликовать свою новость в Дзержинском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дзержинский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ